Home PerlenketteС Днём Рождения, «Perlenkette»!

С Днём Рождения, «Perlenkette»!

Подведены итоги конкурса на лучшее поздравление к Дню рождения клуба «Perlenkette»

5 июля – один из «красных» дней календаря Молодежного клуба «Perlenkette», наряду с такими праздниками, как Октоберфест, Рождество, День урожая и другими, ведь 5 июля – это День рождения Клуба и один из самых любимых праздников «перленкеттевцев», возможно потому, что он выпадает на середину лета – время завершения сессий у студентов и начала отдыха.

В этом году руководство Клуба предложило его членам поучаствовать в конкурсе поздравлений к Дню рождения. Ребята приняли очень активное участие в конкурсе. А на отчетном собрании 21 июля 2010 года были зачитаны все поздравления и общим тайным голосованием выбраны два лучших.

Победительницами конкурса стали:

1 место – Лилия Хазеева
2 место – Юлия Ахметова
Победительницы получили памятные подарки.

Далее было сделано несколько памятных фотографий, организованы небольшое чаепитие, легкий ужин – летний овощной салат – и распитие кваса. Квас в последнее время стал одним из любимых напитков членов Клуба. Есть предложение провести будущий Октоберфест с пенным квасом, а не пивом.

Кроме этого, на отчетном собрании обсуждались следующие вопросы:

1) работа с практикантами из Германии Бриттой и Удо;
2) участие актива Клуба в проведении «Универсиады» в 2013 году (данный вопрос осветил зам. председателя клуба Андрей Васильев);
3) cотрудничество с ижевским клубом «Югендхайм»;
4) участие в субботниках в сквере Карла Фукса;
5) представление новой ведущей «Клуба общения» и «Киноклуба» Карины Галиевой и др.

На собрании присутствовали: Карина Галиева, Алсу Габдрахманова, Андрей Васильев, Рамиль Мустафин, Лена Яшина, Альфред Сафин, Лена Цитцер, Дима Блюм, Саша Ахмадеев, Лилия Хазеева, Юлия Ахметова, Камиль Галаутдинов, Марта Галицкая.

Представляем вашему вниманию все поздравления, представленные на конкурс:

Лена Яшина: Перленкетте для меня — это немецкая семья, которая помогает мне почувствовать себя частью немецкой культуры. Это друзья, которые меня вдохновляют в творчестве, помогают реализовываться и развиваться. Что такое 7 лет? Это много или мало? Для тех, кто вырос и состарился – ничтожно мало. А кто растет и развивается, это новый достигнутый уровень, это новый шаг в будущее к открывающимся возможностям. Это самый обнадеживающий возраст, когда кажется, что весь мир у ног, когда кажется, вот-вот и ты откроешь все возможные горизонты знания и глубины познания. Это тот возраст, когда жизнь кажется радугой и мир – твои друзья. Вот такой сейчас наш молодежный клуб – дружит со всем миром, сияя всеми цветами радуги! Пусть эта дружелюбность, задор и рвение будут зажигать множество сердец, вовлекая в интересную, бурлящую жизнь городов Поволжья, России и всего мира!

Дима Блюм: Дорогой «Perlenkette»! Поздравляю тебя с твоим семилетием. Желаю тебе всего наилучшего, долгих лет, множество новых проектов, светлых идей, свежий людей!

Карина Галиева: 7 лет Perlenkette! 7 – магическая цифра, 7 лет – уже срок. С каждым годом все сильнее, мудрее. Взрослеть, но не стареть, а набираться опыта! Учиться на ошибках, желательно все-таки немногочисленных. И всегда стремиться быть лучшими! Тем более мы этого достойны.

Андрей Васильев: С Днем Рождения, мой молодежный клуб! Тебе уже 7 лет! Это круто! Расти большой!

Дина Мухаметшина: Поздравляю с Днем клуба. Долгих дней нашему клубу!

Михаил Бухаров: Поздравляю с Днем Рождения немецкого клуба!

Ильсияр Кулеева: Перленкетте для меня – место, где любой может раскрыть свои способности, попробовать себя в разных проектах, в разных ролях. Это место, где собрались единомышленники и борцы за свое дело! Я, например, нашла себя в театре. Еще это место практики немецкого языка. Да и сотрудничество с другими клубами из разных городов и стран тоже очень интересно. Желаю больше развивать связи с другими клубами, проводить больше совместных форумов и семинаров, еще можно ввести несколько других направлений…

Саша Ахмадеев: Перленкетте я описал бы так, как я увидел его и познакомился с ним впервые.. Это такое место, где можно встретить самых разных людей, с разными взглядами на жизнь, идеями, вероисповеданием, однако объединённых одним общим увлечением — немецким языком и Германией в целом. И что не менее важно, обстановка в клубе всегда уютная, дружеская и не имеет значения первый раз ты там оказался или нет, тебе там будет хорошо!. Мое пожелание: Новых встреч! Новых идей! Новых людей! 🙂

Ирина Шамаева: Перленкетте для меня — единый круг друзей! Когда много жемчужин вместе, они сверкают ярче и многограннее))). Мое пожелание: чтобы наш круг с каждым годом рос, в нем добавлялись новые жемчужинки, а старые не увядали!

Камиль Галаутдинов:

Обнимите друг друга,
Прижмите сердца,
В Перленкетте Вас встретят Ваши друзья.
Путешествуем вместе
Везде и всегда,
Мы встречаем гостей
От души! Как друзья!

Лиля Хазеева: Перленкетте — это маленький, но очень солнечный остров внутри большой страны, ее жители — радушный, дружный народ, где каждый стремится научиться у других древним премудростям племени Перленкетте, поделиться с родными островчянами своими безумными идеями, отличным настроением и опытом пребывания на острове! Как у любого уважающего себя племени у них есть свой справедливый и всевидящий жрец — Марта!) Сий жрец был у истоков возникновения Перленкетте и по сей день вкладывает много сил в поддержание его теплого очага! Засим всяк ее почитает и за советом обращается! Перленкетяне славятся своей любовью ко всякого роду праздникам, посиделкам и мням-мням вечеринкам, где они исполняют свои и заимствованные от других дружных народов священные песни да танцы, вкушают лакомства, и таким образом, поддерживают свое единство и веру в дружбу! Желаю, чтоб и дальше Перленкетте процветал, побольше нам вместе собираться, общаться, и здоровья перленкетянам!!! 🙂

Альфред Сафин: Для меня Перленкетте стало местом приятного общения! И не только на немецком языке. Главное, что привлекает в клубе — это возможность общения и с интересными людьми, возможность узнать много из жизни других стран, в том и числе и о Германии). Стоить отметить администрацию клуба, которая прикладывает много усилий , что бы приглашенным было не скучно. Работа клуба Перленкетте еще раз доказывает, как важно общение, которое позволяет лучше понять другие культуры и нации. Это позволяет избегать многих конфликтных ситуаций. Желаю Перленкетте с каждым годом привлекать новые «жемчужины» в свои стройные ряды, не терять нити связывающей всех нас и весело, с песней и танцами двигаться в будущее!!!

Алсу Габдрахманова: Желаю всем активистам нашего любимого клуба новых идей, интересных проектов и удачи, удачи, удачи!

Лена Цитцер: Клуб «Perlenkette» очень интересный, дает массу возможностей для развития. Действительно интересный и развитый, с хорошими, активными людьми! Пожелание развития и счастья! Люблю!

Юлия Ахметова: Привет Всем!!!Моим хорошим, близким, изобретательным, талантливым, веселым и просто незаменимым Друзьям, знакомым и незнакомым, всем мальчишкам и девчонкам, Всем, кто является частью нашего любимого клуба общения «Perlenkette»!!Я состою в этом клубе с самого его открытия, и рада в этом году в очередной раз праздновать День его Рождения! Приятно видеть радостные дружелюбные лица! Это самое главное, что нас объединяет — крепкая дружба! Спасибо «Perlenkette», за то, что он нас всех (таких разных:)) объединяет и дает нам столько позитива! И, конечно же, отдельное спасибо всем организаторам этого клуба! Вы Лучшие! Жемчужинки нашего клуба, поздравляю Всех Вас С Днем Рождения клуба!!! Желаю Всем Солнца и Тепла, Достижений в учебе, на работе и в жизни клуба, Ярких Идей, Незабываемых Мгновений и всего хорошего, что может вам поднять настроение!!! Я всегда с вами! Всем хорошего настроения, светлых идей и побольше ярких встреч!

Добавить комментарий