Home ЕЛО св. Екатерины г. КазаниПрошла конференция Военно-христианского союза России

Прошла конференция Военно-христианского союза России

В современном мире силовые структуры занимают значимую и весомую часть. Прежде всего, это – люди в погонах, их семьи, затем – Богом возложенная на них ответственность за порядок и безопасность государства.

Не секрет, что во внимание российского христианского мира эта большая сфера почти не попадает. Доказательством этому служит весьма малое количество служащих силовых структур в наших церквях. Но люди в погонах также сильно нуждаются в спасении, а сами структуры – в преобразовании в соответствие с замыслом Божьим. Именно этим целям служит деятельность Военно-христианского союза России.

На конференции было рассказано о видении на христианское служение этим структурам. Был представлен опыт работы в данной сфере.
На эту конференцию были приглашены члены христианских церковных общин, работающие в силовых структурах, руководители и лидеры соответствующих церквей.

Для тех, кто чувствует побуждение и призвание служить в этой сфере, или хочет больше узнать и познакомиться с ВХС России, в пятницу, 12 ноября в 18.30 в кинотеатре им Тукая было проведено открытое служение.

Добавить комментарий