Home Perlenkette#KochMitUns
#KochMitUns

#KochMitUns

Молодежный клуб «Perlenkette» объявил кулинарную акцию.


Карантин — не повод для хандры! Давайте вместе учиться чему-то новому, ведь у нас есть такой прекрасный шанс сделать то, на что раньше просто не хватало времени!! Например, готовить!)

И что у нас в итоге получилось?! Я открыла для себя Kirsch-Brownie mit M&M’s, Катя испекла Pfannkuchen aka pancakes, а вот Даша на завтрак приготовила Fladen mit Wassermelonenhonig!

Плюс наш семейный клуб «Родители активны — Казань» активен всегда и везде! Мы получили рецепт дачного Frühlingssalat от нашей Марты, Наталья Романова удивила нас супчиками (борщ для взрослых и суп-лапша для детей), картофельным пюре с мясом для детей и с рыбой для мужа, а также лёгким салатиком с капустой, Юлия Мелейко на мангале пожарила сазана, Эльмира испекла аппетитные пироги: татарский зур-бэлиш и пай с вишней, а Фарида Гилязова прислала сбалансированный ужин — салатик и рис с курицей и овощами!

Наш клуб запускает кулинарную акцию #KochMitUns, в которой каждый может принять участие! Мы передаём эстафету MK Inspiration и ждём фото с рецептами любимых блюд!  Скорей делись с нами своими кулинарными шедеврами по тегу #KochMitUns!

#KochMitUns #KochMitUns@perlenkette #mach_mit_perlenkette@perlenkette #готовьснами #jdr_jugendring#родителиактивны

Сабина Ахмедова