Home Пресса о насРождественская открытка
Рождественская открытка

Рождественская открытка

Цель конкурса — расширение знаний детей и их родителей о традициях празднования Рождества российскими немцами.

Благодарим за проявленный интерес к конкурсу, который был выражен в большом количестве ярких, красочных, оригинальных работ, пронизанных волшебством и радостью грядущего праздника. Мы получили более 25 работ от детей и родителей из Казани, Сыктывкара, Ижевска, Миасса, Златоуста, Омска, с. Новокормиха Алтайского края, Минусинска.

Совет Немецкого молодежного объединения провел голосование, по итогам которого в основу Рождественских открыток 2018 будут положены работы следующих участников конкурса:
— Александра Романова (Барт)
— Арина Реншлер
— Анна Князева
— Семен Богомолов
— Александра Беккер
— Анна и Валерия Унгефуг
— Валерия Тренькина

Открытки с работами этих юных художников украсят поздравительные адреса для международных и федеральных партнеров НМО, молодёжных клубов и организаций, занимающихся сохранением истории и развитием культуры Российских немцев.

К сожалению, пришлось исключить из конкурсной оценки работы, в которых были допущены орфографические ошибки. Но очень приятно, что дети проявили свою самостоятельность и прекрасно выполнили творческую задачу конкурса 😍 Еще раз сердечно благодарим всех участников за активность и высокий уровень работ и желаем теплых семейных предрождественских вечеров!

Ваши Совет и Бюро НМО

НМО